Манга

Воспоминания воды


Читать мангу Forecast of Life\'s Springtime / Воспоминания воды / Mizu no Kioku онлайн
Названия: Forecast of Life\'s Springtime / Воспоминания воды / Mizu no Kioku
Год печати: 2003
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Сборник коротких историй:
1. Воспоминания воды:
Шина, бывший когда-то отличным пловцом, стал теперь обыкновенным учителем и заядлым курильщиком. Он делает все, чтобы забыть о своем прошлом пловца, но студент Кадокура похоже не даст этому случиться.

2. Прогноз жизненной весны:
Будучи сыном профессиональных садоводов, Минори сыт по горло цветами и любой другой флорой. А тут как назло появляется горе-студент-садовод Шоутару, от одного прикосновения которого, вянут даже колючки. Ну как ему не помочь?

3. Детская собственность:
Когда родители Хирото-куна погибли в автокатастрофе, к нему начинает приставать подозрительный бизнесмен, предлагая купить Хирото. Но не подумайте ничего плохого... мужчине просто нравится смотреть на Хирото в школьной форме.

4. Милый дом, не милый братик:
Атсухиро и Йосуке были друзьями детства и стали сводными братьями. Они всегда были вместе - куда старший Атсухиро, туда и младший Йосуке. Но со временем, в Йосуке просыпаются чувства о которых он не может рассказать своему "брату", и от отчаяния, он решает поступить в университет далеко от дома.

5. Райская игра:
Хазуки Джунья работает в компании которая выпускает видео игры и сам является профессиональным игроком. Потому-то он так и удивлен, когда новый сотрудник, да к тому же любитель, Хатанаки Рёджи легко обыгрывает его. С этого момента начинаются их "дружеские" отношения.
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 5 Страниц: 180
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.