Манга

Электрический разряд любовной машины


Читать мангу Electrical Shock Love Machine / Электрический разряд любовной машины / Dengenki Love Machine онлайн
Названия: Electrical Shock Love Machine / Электрический разряд любовной машины / Dengenki Love Machine
Год печати: 2001
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
Коллекция сумасшедших историй о любви.
1. Одна из самых популярных и красивых девушек школы никогда не интересовалась мальчиками и романтикой. Но это было до того, как она встретила Бансаку. Что случилось со спокойной и уравновешенной девушкой после этого, вы узнаете, прочитав историю «Электрический разряд любовной машины».

2. Красивая внешность Моримуры Аки притягивает к нему тысячи женщин, но грубые манеры держат их на расстоянии вытянутой руки. Но однажды, одна из вспышек его гнева задела девушку Мое… И теперь, месть – это дело ее чести. К какому непредвиденному результату приведет их противостояние?

3. Когда Тиё потеряла работу, то никогда не думала, что прополка сорняков у богатых людей, сделает ее похожей на Золушку из сказки. Ведь, сын владельца Финансовой Империи, красавчик Йошимун сбежал из замка вместе с ней. Но будут ли они жить долго и счастливо? Ведь, это не сказка о Золушке, а история о Тиё.

4.Ни один из домашних наставников Ичироу никогда не возвращается после первого урока обучения, но Такигава Мегу не может понять почему, ведь, он очень симпатичный! День за днем Мегу будет завоевывать его доверие. Но чем все закончится? Ведь … пути любви неисповедимы!
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 4 Страниц: 188
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.