Веб-манхва

Бледный конь


Читать мангу The Pale Horse / Бледный конь онлайн
Названия: The Pale Horse / Бледный конь
Год печати: 2010
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Франция, 1835 год. В небольшой деревушке живёт девочка по имени Роуз Дюпрэ. Большинство жителей деревни считают Роуз и её мать ведьмами и обвиняют их во всех напастях, происходящих в округе. Но так ли на самом деле? Или это всего лишь выдумка глупых жителей деревни? И что станет с Роуз после встречи с таинственным незнакомцем, появившемся так внезапно?

*Бледный конь – конь, несущий Смерть, последнего из четырех Всадников Апокалипсиса.
Добавлена 204-я глава [Том 4]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 05 Глав манги: 223 Страниц: 1543
  1. Mokka
    Mokka (8 июля 2023 16:23) 0
    Её невозможно читать , откладываю , опять читаю ...ну это кошмар. То слезы , то злость душат ! Хочется накормить бедолаг , оказаться в манге и помочь им , накормить , конечно не вампиров , а простых людей , которые очень худы , борются с голодом , холодом , болезнями ...среднии века это кошмар ! Как же их жалко ! А вампиры жируют, развлекаются ...
  2. Rin_S
    Rin_S (19 февраля 2021 16:49) -3
    Залпом прочёл и могу сказать, что рисовка божественна. Сейчас на 154 главе, хотя тут 154 это 147 глава, а само произведение закончено за 280.
    Первые 3 тома очень интересны и проработаны, так что их я рекомендую к чтению. Остальные мне тоже нравятся и сейчас потихоньку перевожу и читаю, однако многие, кто уже дочитал, упоминают о блеклом финале.
    Очень неопределённый чувства к главной героине. Тут в принципе все двояки, но к героине прям не знаешь, что чувствовать, ибо с одной стороны её жаль, но с другой... Хотя мне всё же больше её жаль, ведь.
    В общем, 5/5, но боюсь моя оценка изменится в финале истории.
    Поэтому я решил оценивать первые три тома, как завершённую историю, а остальную часть подобно сиквелу.
    Моя оценка 4 тому и дальше пока 4/5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.