Манга

Мой первый парень


Читать мангу My first boyfriend / Мой первый парень / Hajimete Otsukiai онлайн
Названия: My first boyfriend / Мой первый парень / Hajimete Otsukiai
Год печати: 2018
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Завершен
"Сияние". Атсу-сэмпай - ледышка, но на самом деле очень добрый и заботливый парень. Йори, его девушка, знает это очень хорошо. Но ей неизвестно, что он чувствует по отношению к ней. Ведь на ее признание Атсу ответил: "Ты мне не нравишься, но я постараюсь, чтобы ты мне понравилась". Из-за этого Йори находится в сомнениях...
 "Это так смущает, поэтому давай сохраним все в тайне". Эбина - яркий и общительный парень, лидер в своем классе. Нита - спокойная и рассудительная девушка, предпочитающая узкий круг общения. Эбина хочет гордо заявить всем, что Нита - его девушка! Что же смущает Ниту, и почему она так стыдится открыто заявить об их отношениях?
 "От поцелуя порхают бабочки в животе". Анзу - девушка, чье счастье на 100% состоит из еды, и которая считает, что встречаться с парнем - это странно. Огура - парень, заявивший: "Я заставлю тебя думать только обо мне". Получится ли у него изменить взгляды и приоритеты Анзу, а если да, то каким образом?
 "Нетипичный парень". "Если я однажды выйду замуж, то только за тебя". - "Ну, я тоже, если бы женился, то на тебе, Рина!". Может ли что-то омрачить эту историю любви двух друзей детства? Из-за чего может волноваться девушка? Что предпримет парень?
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 4 Страниц: 165
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.