Манга

Веселая жизнь самого могущественного в истории орка, создающего гарем в альтернативном мире


Читать мангу The Fun Life Of The Most Powerful Orc In History, Creating A Harem In An Alternative World / Веселая жизнь самого могущественного в истории орка, создающего гарем в альтернативном мире онлайн
Названия: The Fun Life Of The Most Powerful Orc In History, Creating A Harem In An Alternative World / Веселая жизнь самого могущественного в истории орка, создающего гарем в альтернативном мире
Год печати: 2019
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Наш главный герой Ороку, сын женщины рыцаря и орка. Из-за того, что его внешность больше походила на мамину, он подвергался преследованиям и издевательствам со стороны орков своей деревни. После встречи с прекрасной эльфийкой и другими полулюдьми, отвергнутыми из-за их происхождения, сила его крови пробуждается и он строит планы чтобы стать самым сильным воином в истории, чтобы создать гарем из красивых женщин.
Добавлена 107 +...+ 110.5-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 08 Глав манги: 116 Страниц: 1884
  1. Serber
    Serber (31 октября 2023 10:31) 0
    вы мне скажите гг тут хоть комуто присунул?
    1. Kardarovan
      Kardarovan (18 марта 2024 15:08) 0
      Только руке)))))
  2. Xpedropt
    Xpedropt (19 июня 2021 07:04) +2
    Эта манга опреоре лешена смысла, почему? ГГ хочет гарем из-разных дев но не орков-дев, однако, все дети которые будут рождены не от орка-девы, приумножат силы этого ребёнка. Что не будет поддаваться контролю и скорее всего ёбнет этот мир на самом старте. Раз гг и сам еле еле осилил 2 печать, то его дети (Усиленные кста) вообще не смогут это контролировать. В сумме имеет то что он не может иметь детей от других рас (Ибо пиздец всем), только от орков. Поэтому нарекаю СИЕ произведение БЕССМЫСЛЕННЫМ КАЛОМ 30 летнего спермотоксикозника которые в жизни не видел ничего эротичнее собственного белья.
  3. Kardarovan
    Kardarovan (18 апреля 2021 13:50) +1
    А где орк?
  4. Domin37
    Domin37 (1 января 2021 16:35) +5
    И снова гарем a30 нет честно они не за3бались? Я кнч понимаю, гаремники хороши для японцев с их менталитетом и их популярность меня не смущает, меня больше смущают переводчики которые берутся это переводить, такое ощущение что большинство читателей манги из стран СНГ возомнили себя султанами и мечтают о таком раз читают, а потом доблестно защищают гаремники и этти
    1. Antarey
      Antarey (1 января 2022 14:31) 0
      Честно, не читал и, почитав коменты, читать скорее всего не буду. Но претензия типо: "зачем переводить гаремники?" - это из разряда: "Зачем переводить яой?"
      Ведь многие люди (я в том числе) даже за счёт хорошо сюжета читать его не будет по одной простой причине - это яой. Но на это есть свой потребитель. Как и на гаремники. Как и на исекай и попаданчество в целом. Как и на китайскую культиваторную хрень с циклическим развитием сюжета.
      И кто сказал, что все гаремники - шлак? Да, конкретно этот, судя по комментах, из таких. Но та же "реинкарнация безработного" дала прос**ться многим негаремникам. Так что на вкус и цвет все карандаши разные.
  5. Efrosinia
    Efrosinia (31 декабря 2020 11:01) +3
    Текст писали на тнт... Траааахнуть... Прииисуунууть... Обрюууухааатииить... Герой правда помрет девственником, но будет много думать, как перед ним рааааздвииинут ноги все красавицы мира. Сюжета нет но есть путь...
  6. donmaconi
    donmaconi (30 декабря 2020 12:40) -2
    У автора мозг отбит, че за косяки в сюжете? А так вполне читабельно, на 4+ тянет
  7. Kinboru
    Kinboru (28 декабря 2020 17:27) -6
    Народ, не смотря на довольно низкий рейтинг - произведение достаточно читабельное. Да шаблоны, шаблоны, шаблоны - без этого никуда. С другой же стороны персонажи имеют толику абсурда и неадекватности, что для данного произведения только в плюс. Ожидать какого либо годного сюжета опять же не стоит, но и сказать что там таки прямо его и нет - нельзя. Прочитать стоит хотя - бы ради отбитой мамашки (рыцаря/героя) которая на каждом втором фрейме орет - обрюхать всех милашек сынок! Что таки доставляет лулзы) З.ы. Если ты хочешь начать читать это сразу после чего то годного и серьезного - даже не пробуй, начнут дёргается мышцы на лице, лол.
    1. Rin_S
      Rin_S (28 декабря 2020 19:45) +3
      У меня только от твоего комма лицевые мышцы дёргаться начали, лучше даже читать не буду, ну нахер
  8. Faintsmile
    Faintsmile (28 декабря 2020 04:49) +7
    Очередной черпак гаремного говна. Сюжет такой же как и в сотнях других работ. Не стоит потраченного времени.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.