Маньхуа

Безумная жизнь с плагинами (Удалено)


Читать мангу Life Going Wild With Plug-ins / Безумная жизнь с плагинами / Dai gua xitong, zuiwei zhiming (Лицензировано) онлайн
3.9
Названия: Life Going Wild With Plug-ins / Безумная жизнь с плагинами / Dai gua xitong, zuiwei zhiming (Лицензировано)
Год печати: 2018
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
В мире главного героя наступил век невероятного прогресса и неординарных людей, которые могут создать свой собственный мир. Просто представьте себе, что вы попали в компьютерную игру. Наш герой создал такой мир, и чтобы протестировать его, сам переместился в него, как житель. Несмотря на то, что он был создателем этого мира - он не помнил о нем совершенно ничего, потому что сам стер себе память. Зачем? Это нам предстоит узнать. Но чтобы облегчить себе жизнь, ГГ подготовил для себя некоторые плагины, которые помогли бы ему чувствовать себя в этом мире, как рыба в воде. Но как их активировать, он так же не помнил. Судьба сводит его с Теневым страждем, который станет его верным спутником в этом приключении, возможно, даже больше, чем просто спутником?

PS: произведение удалено по просьбе правообладателя.
Главы удалены по требованию правообладателя.
Реклама
Статистика маньхуа:
Количество томов: 00 Глав манги: 0 Страниц: 0
  1. Xpedropt
    Xpedropt (4 августа 2020 12:31) -1
    Если честно, отвратная маньхуа. Я понимаю что гг стёрли помять, но быть настолько тупым и наивным что даже не смешно. Это выглядит отвратительно, за все 30 глав у меня даже улыбки не было. Не советую тем кто ищет сюжет, красивые сцены боёв, умные высказывание или что-то пободное. Клише на клише и тупой ГГ.
  2. alekspolk
    alekspolk (4 июня 2020 18:15) +2
    Довольно веселая маньхуа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.