Манга

Блейм! (Новое издание)


Читать мангу Blame! (New Edition) / Блейм! (Новое издание) онлайн
Названия: Blame! (New Edition) / Блейм! (Новое издание)
Год печати: 2015
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Представьте себе мир, где развитие сетевых технологий достигло предела. Представьте себе Город, который стал столь велик, что его истинный размер уже невозможно определить.
В давние времена под контролем искусственного интеллекта Управляющих была создана Сетевая сфера. Любой человек, обладающий геном сетевого терминала, мог подключиться к ней и получить всё, в чем нуждался.
Но в результате катастрофы люди лишились доступа к Сети, а комплекс антивирусной защиты Сэйфгард уничтожает любого, кто попытается создать незаконное подключение. Мир постепенно утратил прежний облик и погрузился в хаос.
И теперь, спустя несколько тысяч лет, человек по имени Килли блуждает по уровням Мегаструктуры в поисках гена сетевого терминала. Ведь это — единственный способ вернуть Управляющим доступ к Сети, а значит — остановить неизбежный распад Города.

Доп. информация:
Это перевод НОВОГО издания. Они практически идентичны, однако новое издание немного отличается. Изображения почищены, высветлены, что несколько изменило общую атмосферу, есть несколько коррективов изображений. Некоторые детали лучше различимы в новом издании. Разбита на 6 томов. Хороший перевод с японского. Качество сканов высокое.
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 06 Глав манги: 67 Страниц: 2146
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.