Манга

Ультрамариновые войны


Читать мангу Ультрамариновые войны онлайн
Названия: Ультрамариновые войны
Год печати: 2013
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Старшая школа Сэйтоку известна спортивной подготовкой учеников. Именно поэтому Нисино Аой, ученик второго года обучения, который проводит свободное время за учебниками по японской истории, чувствует себя не в своей тарелке. Хоть он и состоит в клубе по кюдо и имеет неплохие навыки владения луком, в этой школе они не имеют значения. Его характер довольно прост. Всю свою жизнь он лишь плыл по течению, а его подруга, Сэно Харука, в которую он влюблён, встречается с его лучшим другом, смелостью и решимостью которого он до сих пор восхищается. Ему больше подошла бы эпоха Сэнгоку, где он мог бы использовать силу и занести своё имя в историю. А Сэно, наверняка бы, стала его женой.
С наступлением странного тумана жизнь учеников резко меняется. Всю территорию школы переносит во времени. Как предположил Нисино — в промежуток 1576-1582, вблизи крепости Адзути. Облачённые в доспехи люди во главе с Хатисукой Корокуро атакуют школу и беспощадно убивают как учеников, так и учителей. Стоя лицом к лицу с опасностью, наш герой набирается решимости откинуть приевшийся образ жизни «наблюдателя», дабы выжить в эту жестокую эпоху. Сможет ли он повести за собой выживших и вернуться в своё время?
Добавлена 62-я глава [Том 7]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 07 Глав манги: 62 Страниц: 1255
  1. ExtraCT
    ExtraCT (11 октября 2020 13:18) +1
    Очередной квантовый прыжок в средневековье Японии. Странно, но аборигены понимают речь пришельцев, хотя и с натяжкой, а общаются вполне себе. Настроение истории похоже на Остров самоубийц-нытиков, где только пара человек готовы бороться во-что-бы-нистало! Из названия уж подумал о WH40k, в жапанском стиле. a24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.