Манга

Реинкарнация безработного


Читать мангу Mushoku Tensei / Реинкарнация безработного онлайн
Названия: Mushoku Tensei / Реинкарнация безработного
Год печати: 2014, 2016
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
34-летний отаку-затворник был выгнан из дома своей семьёй. Этот жирный и уродливый девственник без гроша в кармане осознал, что его жизнь подошла к концу. Затем он понял, что его жизнь вообще могла бы быть намного лучше, если бы он мог избавиться от тёмных страниц своей жизни. Пребывая в сожалениях, он увидел, как грузовик со спящим водителем быстро надвигается на трёх школьников. Собрав все свои силы, он попытался спасти их и погиб. А открыв глаза, он уже переродился в мире меча и магии, как Рудеус Грейрат. Родившись в новом мире, начав новую жизнь, Рудеус решил, что "В этот раз, я проживу свою жизнь на полную, безо всяких сожалений!" И так началось приключение человека, пожелавшего заново начать свою жизнь. Адаптация ранобэ Mushoku Tensei от Rifujin na Magonote.

Связанная манга:
1. Реинкарнация безработного (2014)
2. Реинкарнация Безработного ~ История Рокси ~ (2018)
Добавлена 97-я глава [Том 20]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 020 Глав манги: 105 Страниц: 3048
  1. Serber
    Serber (8 сентября 2022 06:49) 0
    Ну что, я вернулся к этому произведению после просмотра анимэ и могу сказать что не зря.
    Представ те себе лужайку, окуратную, маленькая пчёлка летает от цветочка к цветочку. Тишина ветерок дует... и лежит говно, мухи кружатся над ней периодически останавливаясь чтобы причмокивая вкушать сей дар 'богов'. Но тут вдруг возвращается хозяин своей собаки и убирает это, думая на обратном пути, что же такое его бедный пёсик съел что его говно такое красное.
    Вот так можно описать моё отношение к этому произведению. Стало тупо лучше, и видно задел на драму с перчинкой, буду ждать и молить ждуна о терпении. 9/10 (-1 ё%#@я %&*о%с#я *&^нь)

    83/83 главы прочитано.
  2. RabbitBill
    RabbitBill (2 апреля 2022 21:40) -7
    А не плохо. В прошлом, даже пары глав не осилил, не мог принять того факта, что настолько запустившая свою жизнь личность получила второй шанс. Но сейчас, перешагнув через неприязнь, ебнув с сотню всяких исекаев и других подобных произведений, был приятно впечатлен, да, герой не сахар, но развитие имеется, и да, нужно бы взяться за ранобэ, ибо такое ощущение, что именно из-за формата манги складывается такое "первичное впечатление".
    История. Блин, интересно. Интригу нагнали, целей нараздавали, поворотные повороты и прочее имеется. Мякотка. Ещё больше хочется читануть ранобэ.
    Персонажи. Эээммм... Ээээ.... Они тут есть. Порой, своими действиями, вызывают приступы кринжа и жопного горения. Но... стоит перетерпеть. Если не воспринимать всё слишком серьёзно, то к персам привыкаешь, даже становится забавно за ними наблюдать. Про гг уже сказал, да, не сахар, всё ещё считаю, что люди, добровольно пускающие всё на самотёк, не лучшие кандидаты на второй шанс, но, опять же, спишем на недосказанность.
    Мир. Он хорош, самобытен, правда, есть несколько вопросов, но думаю, что найду ответы в ранобке.
    Может возникнуть вопрос, на кой манга, если ранобке подробнее? Да. Но что лучше, видеть смущающуюся Сельфиетту воочию, или же пытаться представить это в воображении? То то же. Взгляд автора на своё детище тоже важен, и видеть, как автор представляет свой мир, по своему приятно.
    Короче, я читать ранобэ, не ждите. Спасибо за перевод, ждём новых глав.
  3. Kamilm1
    Kamilm1 (26 января 2021 16:33) -22
    Херня полная ему 44 года , рыдает как баба и ведет себя как ребенок бред короче
  4. Serber
    Serber (23 января 2021 10:25) -18
    Во-первых, от куда в жанре сэйнэн, это бред, уверены, что не сёнен? Хотя если подразумеваться жанр про отношения с маленькими девочками то всё правильно. Ояш-петушок (хотя как он может быть ояшем если умер в 30+ лет, непонятно) встречает красноволосую мразь, которая калит каждым своим появлением.
    Вот кому она на хрен сдалась зачем она в сюжете? Чтобы гг тащил её на своём горбу, и благодарности за это не видел? Она не милая, не умная, не красивая, не добрая, даже просто по-человечески не приятная. Цундере и то более приятный тип персонажей! Но ГГ она нравится! Лол блядь 30+ лет душе мужика и он балдеет от неё. Походу у автора есть желания которые он подавляет. Представьте что вам 20 лет вы внезапно переродились со всеми своими воспоминаниями, вам дают в друзья и возможно даже романтический интерес эту мелкую дрянь. Вы бы в натуре с ней якшались или даже женились?! Сомневаюсь.
    Но что меня поразило прям до глубины моей маленькой, тёмной, душонки так это люди что пишут в комментариях какой это "шедевр". Это обычный убогий высер обычного(нет) автора, чтобы заработать себе на новые тапки. 35 глав это всё на что меня хватило ну его в пень.
    1. Domin37
      Domin37 (23 января 2021 23:38) +3
      Мнение своё высказал, не понравилось, дропнул, вот это я понимаю, норм чел но всё же любое произведение надо критиковать только когда оно полностью закончено и прочитано а не в случае когда 35 глав протянул и перевёл своё внимание на что то более интересное так что на данный момент чел с этой "мелкой мразью" как ты высказался уже давно расстался и изучает инцидент с телепортацией
    2. Rin_S
      Rin_S (24 января 2021 00:53) +3
      Где ты увидел ояша? Безработный бездомный мужик, который ничего не достиг в прошлой жизни, переродился в новой и естественно он старается не вспоминать свою старую, считая её кошмаром. Он наслаждается новым настоящим.
      Но ты, видимо, едва ли можешь это понять, ведь поставить себя на место героя слишком сложно.
      Я, как человек, прочитавший все тома книги, можно сказать следил за Руди от его рождения и до самой смерти. Я до сих пор не забыл моменты, когда ему пришлось участвовать в войне. Когда он сражался с Орстедом в первый раз с разрушенными лёгкими. Когда столкнулся с ним вновь и
      Помню и ту дрожь, когда Рудэус читал дневник.
      Личностный рост у Рудэуса стал особенно заметен, когда я начал читать мангу. И мне очень нравится эта проработанная история жизни одного не очень великого человека, которому не суждено спасти мир, но его судьба так же ценна, как судьба великих героев.
    3. RuslanCCCP
      RuslanCCCP (23 июля 2021 20:22) -2
      Ну на самом деле я не говорю что ты не прав, но Эрис тоже имеет место быть и мне кажется автор достаточно реалистично показал изабованного ребенка. Возможно у автора и есть отклонения сексуального плана, но явно не по детям. И так-же может быть это просто проявление мужского или крайности Японцев. Дчитаете до конца Роман поймёте )
      Но произведение тем и прекрасно, своей не обычностью. Я думаю это шедевр!)
    4. Serber
      Serber (8 сентября 2022 06:58) +3
      Жопа у меня тогда сгорела знатно.
  5. TanzwuT
    TanzwuT (6 декабря 2020 18:52) +1
    Ну вот осталось не долго ждать адаптации манги в анимешку.похоже будет не один сезон.
  6. Faintsmile
    Faintsmile (2 марта 2020 07:06) -10
    Вроде бы не плохо, но из-за тряпки ГГ все желание читать пропадает у меня, а учитывая что он в упор не может узнать эльфийку которая никак не меняет свою внешность а просто носит очки, у него походу слабоумие, это кстати объясняло бы многое в этой манге.
    1. Niklz64
      Niklz64 (15 марта 2020 23:50) +2
      Манга, конечно, черно-белая, мб кто-то и не заметил, но она, помимо очков, еще и поседела знатно во время инцидента телепортации (до этого волосы были зелеными как у Регурда, за что ее хейтили все вокруг поэтому легко спутать гг, он ее с зеленым цветом ассоциирует)
    2. Rin_S
      Rin_S (7 июня 2020 07:58) -9
      Вот абсолютно не согласен, что Рудеус тряпка. Быть может в "детстве" он таким и кажется, но у него есть свои принципы и убеждения. Несколько ярких примеров будет в будущем. Хотя и уже был пример в хребте дракона вроде, когда он столкнулся с Орстедом
    3. Serber
      Serber (23 января 2021 10:34) 0
      Как по мне, так он просто светой с нервами из углепластика, ведь он спас эту мелкую мразь.
  7. бич
    бич (1 сентября 2019 07:01) -1
    как же долго выходят главы, просто убивает
  8. Если плохо-Зови Лёху
    Если плохо-Зови Лёху (29 мая 2019 22:15) -3
    Годно,просто супер манга!
  9. Julis
    Julis (4 мая 2019 23:00) +1
    Ребята, читайте ранобе, манга обрезанна как еврей.
    1. Serber
      Serber (23 января 2021 10:36) -4
      Иди попробуй бдсм.
  10. Palundra
    Palundra (16 января 2019 21:26) -3
    46 и 47 главы одинаковые. Уже не первый раз дублируете главы.
  11. Mangaka8585
    Mangaka8585 (7 января 2019 23:37) -5
    46 глава мощь a47
  12. Easyboy
    Easyboy (5 декабря 2018 08:19) -3
    Эй, что за козёл перезалил 44-ю главу как 45-ю?
  13. salamandr
    salamandr (4 декабря 2018 23:01) +9
    44 и 45 главы повтор
  14. 12qwerty12qwerty
    12qwerty12qwerty (4 декабря 2018 22:59) +2
    Решил вот зайти сюда понастольгировать, и мне очень обидно, когда этот шедевр называют тупым плагиатом. Ведь вам лишь бы картинки посмотреть, хотя в ранобэ там всё показано гораздо круче, с подробными боями. Многие моменты из ранобэ тупо обрезаны, даже характер героя тут по-другому показан. Короче бесите, читайте ранобэ, а манга довольно посредственная.
    1. Catharsis
      Catharsis (20 февраля 2019 23:41) -8
      это шедевр? история про жирное убожество, кусок ноющего дерьма, что ныл и тупил до смерти? нюхающего и ворующего потные и затасканные трусы своих самок и женившегося на самой мерзкой тянке новеллы? яркий пример того, каким будет в старости кусок японского помойного и тупоголового ОЯШа... мерзкое ранобе.
  15. AniGula
    AniGula (4 ноября 2018 02:37) -8
    Манга понравилась рисовкой и персонажами. a81 Сюжет такой какой есть. a29 Незнаю как вам, но мне нравится!
    А переводчикам большое спасибо за новую главу и воопщем за перевод! a18
    Не забрасивайте больше этот проект прошу! a34
    a75
    А если что-то не получается почитайте комментарии может поднимет мотивацию) a49
  16. ratmanz0000
    ratmanz0000 (1 ноября 2018 00:22) -2
    Вещь специфическая, имеет два плюса как и многие представители жанра это интрига основного сюжета, и не плохие бои. Но так же есть и свои плюсы, ГГ не идеалист и не моралист. Ну и одни интересных момент сюжета (когда ГГ встречается с нагим стариком (дальше по сюжету))
    В остальном обычное аниме про перерождение с небольшой серьезностью и смертью. Где мужики тупые (поправка на то что они изобретают (странный момент)) и слабые (Ну кроме ГГ и злодеев). А женщины во всём хороши, умные, и сильные. Любители вайфу и дрочки ваша остановка. Баланс мира также убит, как баланс магии и уровней.
  17. 12qwerty12qwerty
    12qwerty12qwerty (15 октября 2018 15:46) -3
    Death gun,
    Знаю что поздно отвечаю, но читал я её на rulibe или как то так пишется.)
  18. Kaikristo
    Kaikristo (22 июля 2018 09:48) -9
    Очень типично, очень клишировано. Чисто для любителей перерождений.
  19. SimpleAnimeshnik
    SimpleAnimeshnik (21 июля 2018 14:42) 0
    На самом деле я даже и не подозревал, что на этом сайте есть эта манга.Как человек, который прочитал все ранобэ вам советую прочитать это произведение.Считаю его лучшим в жанре перерождения.
    1. Poker
      Poker (21 июля 2018 15:12) +1
      хах, ну и сказано
    2. Serber
      Serber (23 января 2021 10:41) -6
      "Считаю его лучшим в жанре перерождения"
      Мне тебя жаль
  20. Ярко Красный
    Ярко Красный (18 июля 2018 13:00) +2
    Знаете в чем ещё плюс этой манги?
    Шикарная(уникальная, необычная) рисовка.
    Что-то в ней есть такое, что меня тянет...
    Особенно рисовка женских персонажей..
    Ааа~ просто...ааа~ шик)
    1. Catharsis
      Catharsis (20 февраля 2019 23:42) 0
      что в ней необычного и уникального?) чернила?
  21. Poker
    Poker (4 июля 2018 14:37) +3
    --_-ну-с? Выкладывайте
  22. maltsew.vova
    maltsew.vova (3 июля 2018 16:55) +1
    Спасибо за перевод
  23. Ярко Красный
    Ярко Красный (3 июля 2018 13:03) 0
    Да ладно! Я и забыл про эту мангу._.
  24. xuoda
    xuoda (20 января 2018 12:39) +12
    В самом начале полнейшая дичь и извращение, но стоит это перетерпеть и начинается шедевр. Воистину 10/10
  25. HikiDuck
    HikiDuck (15 января 2018 21:44) -5
    Ептить колотить я не ожидал её встретить(Элфийка)
    1. krik
      krik (16 января 2018 11:15) -2
      а кто это я непомню ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.