Манга

Призыватель, которого презирали как отверженного ребёнка


Читать мангу The Summoner Who Was Despised as Shunned Child / Призыватель, которого презирали как отверженного ребёнка / Imiko to Yobareta Shoukanshi онлайн
Названия: The Summoner Who Was Despised as Shunned Child / Призыватель, которого презирали как отверженного ребёнка / Imiko to Yobareta Shoukanshi
Год печати: 2019
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Мир, в котором существует бесчисленное количество искателей и охотников на духов. В нём живёт ребёнок, которого бросили родители из-за его чёрных волос и глаз. Его зовут Уилм. Его подобрали духи и он вырос призывателем, защищающим своих любимых сестёр и деревню. Вас ждёт невероятная фэнтези-история о загадачном призывателе!
Добавлена 18.1 +...+ 21.1-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 02 Глав манги: 49 Страниц: 870
  1. Deark
    Deark (29 апреля 2021 10:36) -1
    Мне кажется тайтл хороший и оценка занижена. Разумеется, есть косяки, но на фоне других произведений, которые просто так получили 4.5 и аудиторию, только из-за того, что там мило-лампово, оно выглядит достойно. А мнение "экспертов" по поводу жестокости, аааа, такой кринж словил, лично я был приятно удивлён, ведь это, б**ть, жизнь. Сделал то, что не удобно другому, более сильному - тебя сожрали. Вообщем, призываю поднять оценку.
    1. Straponius
      Straponius (29 апреля 2021 17:16) 0
      А действиях должна быть хоть какая-то логика, а не по типу: " я вас убью потому что вы меня не правильно поняли из-за моих же действий и напали на меня !!! "
      Так действуют только отбитые люди, и таким же нравится читать про такого главного героя...
  2. RiandaLi_Wy
    RiandaLi_Wy (12 апреля 2021 07:18) -1
    Быстро становится скучно, но в какой-то степени читабельно, если вы любитель гарема и слишком лёгкого и быстрого повествования
  3. Straponius
    Straponius (16 марта 2021 17:41) -1
    ВНИМАНИЕ ! КОММЕНТАРИЙ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ !

    То что я ненавижу больше всего это бессмысленная жестокость.
    Все ноют про то, что он слабак, не может убить, чтобы проблем не было.
    Но тут все наоборот:
    Такое чувство, что главный герой это воплощение мечты всех школьников, которые жизни не видели, но все равно критикуют все что видят.
    Я так и не понял:
    В начале он говорит что они тронули его семью, поэтому должны поплатится. Потом он говорит, что отпустит "убийц его семьи" если они оставят фрукты. Ведь каким **даком надо быть чтобы отпустить убийц своей семьи.
    Дебилизм вообщем.
    Авонтюристы там были А ранга, то-есть у них большой опыт, камаз заслуг, в том числе и за помощь людям, значит не плохие люди, даже если и ранг свой подняли убивая гражданских, то главный герой об этом не знает. Для авантюристов добыча этих фруктов - способ заработка. Он тупо сделал так, чтобы они приняли его за бандита, после решил, что объяснения излишни. И в конце сжёг их заживо. Великолепно, изумительно, замечательно. Это ведь тот герой, что заслуживает уважения.
    Ещё и концепт деревни сп**дили из <<Пастуха богов>>, изуродовали бабами которые все поголовно текут от главного героя.
    А так наслаждайтесь...
    1. SadoYasashii
      SadoYasashii (16 марта 2021 21:19) 0
      Вы не учли момент, что они убили деревце, которое было что-то с родне духам, он и подсчитал это за угрозу его семьи, что атаковали того, кто и не предоставлял угрозы. За это и убил. Да и не стоит подобные истории воспринимать серьёзно. Есть куда ущербней, чем это. Тут это подано ещё не навязчиво. Да и типичный гаремник, странно, что в жанре это не учтено))
  4. SadoYasashii
    SadoYasashii (16 марта 2021 17:26) +2
    Ничем не примечательное произведение, но почитать можно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.