Веб-манхва

Повелитель денег


Читать мангу Lord of money / Повелитель денег онлайн
Названия: Lord of money / Повелитель денег
Год печати: 2020
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается

С самого раннего детства парень рос в нищете, отучился и стал телохранителем одного из трёх сыновей владельца богатейшей корпорации на свете. Но вот, в результате жестокого инцидента, поменявшись телами, он становится на  место того самого пустоголового наследника. «Продолжать ли мне прикидываться дурачком? Или же открыть врата ада и явить себя во всей красе?» — думал он. Да, супергероем он не стал. Но, чёрт возьми, теперь «карманы рвутся». В руках возможность, недоступная доселе никому. Ха-ха, перевернуть весь мир верх дном, заставить всех ублюдков изнывать в отчаянии... Встречайте, он наконец-то снизошёл! Владыка... Бог? О нет, всего лишь… САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ДЕНЕГ НА ЗЕМЛЕ!!!

По одноимённому роману Му Чжан.

Добавлена 173 +...+ 177-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 01 Глав манги: 177 Страниц: 2509
  1. Rin_S
    Rin_S (2 января 2022 22:17) 0
    Я-то думал грядёт что-то интересное, когда оба остались живы и просто поменялись телами (описание я не читал, просто глянул). Что оба начнут работать вместе, узнают друг друга получше, поймут прошлое и объединятся. Богатенький по-новому взглянет на мир, а бедный поможет ему своими навыками. Столько идей, но автор всё, как обычно, слил в унитаз. Ведь это сложно: писать характер персонажей глубже, чем он плохой и злой, а этот хороший и добрый.
  2. SadoYasashii
    SadoYasashii (18 марта 2021 20:01) -1
    Произведение не для всех, кто не любит интриги ведения бизнеса и немного фантастики)) В целом хорошее чтиво, манит читать. Интересно, чем все закончиться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.