Веб-манхва

Некомпетентный злодей


Читать мангу Incompetent Villain / Некомпетентный злодей онлайн
Названия: Incompetent Villain / Некомпетентный злодей
Год печати: 2021
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается

Он даже не может убить человека, но он негодяй? Что это за злодей? Ким Дон Джин, старшеклассник, называющий себя злодеем, исследует темную сторону. И фатальная слабость этого злодея ...

Добавлена 39 +...+ 53-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 01 Глав манги: 53 Страниц: 462
  1. Nakomuro
    Nakomuro (17 августа 2021 03:20) +1
    Такое чувство, будто на авторов давят и заставляют уходить от первоначальной затеи с реалистичным плохим ГГ, и заставляют все сливать в очередную историю про мямлю с имбовыми скилами. Сначала казалось история про крутого злого парня, но потом все внимание перетягивает к себе какой-то ноунейм мямля, который начинает открывать новые силы и т.д. и т.п.(согласно шаблону каких много). Напоминает манхву онгоинг "Герой вернулся", где на постере тоже ГГ злодей, за которого реально хочется болеть, но потом опять же "одеяло внимания" перетягивает на себя какой-то ноунейм и снова начинается песня про тупых героев, которые всё и вся имеют просто "патамушта".
  2. asino
    asino (2 июля 2021 08:02) 0
    Супер способности, и петля времени, и злодей гг! Прям хотят угодить любителям фантастики, ещё бы перерождение и топ), ну а так серьёзно, пока сюжет развивается, пока интересно, но не вау!
  3. Святой чел
    Святой чел (17 апреля 2021 04:42) +1
    Хм тут непонятно действие происходит в один день или просто автор держит интригу окружения гг и происхождения силы гг,ну просто чуть надоело одна и та же локация.
  4. Alma Wade
    Alma Wade (2 апреля 2021 23:40) +2
    Ну довольно интересно. И наконец персонаж позиционирующийся злодеем ведет себя как злодей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.