Веб-манхва

Арбитр

16+
Читать мангу Sovereign of Judgement / Арбитр онлайн
Названия: Sovereign of Judgement / Арбитр
Год печати: 2018
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
В один прекрасный день посредине каждого учебного класса внезапно появляется ринг. Чтобы остаться в живых, надо подняться на ринг и начать убивать своих одноклассников. По всему миру начинается беспощадная игра на выживание, которая испытает силу каждого!
Добавлена 83 +...+ 88-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 02 Глав манги: 88 Страниц: 557
  1. asino
    asino (9 апреля 2022 16:42) +1
    Манхва, зашла бы хорошо, если сюжет и повествование развивалось чуть медленней, не успеваешь привыкнуть к силам и противникам, и второстепенным героем, как всё резко меняется, то враг был человек, потом чудовища, потом инопланетяне, и всё это даже могут не объяснить. Понятно что рейтинг маленький из за этого, гг нормальный, но тоже не сильно его мативы и понятны, начал убивать когда решил, начал помогать всём тоже не обьясняеться. Если бы тут объяснялось зачем это делаеться то можно было бы читать.
  2. Faintsmile
    Faintsmile (13 апреля 2021 00:24) +1
    Не знаю почему такая низкая оценка, работа явно заслуживает больше баллов, хотя бы за не совсем типичный сюжет и ГГ с яйцами, вместо обычной АОЯшной размазни которая под каждую юбку стелиться тряпкой и щадит врагов которые убить хотели. Короче советую к прочтению, довольно не плохо как по мне.

    P.S: Первые пару глав ГГ бесил, но дальше все нормально стало, думаю такая низкая оценка у работы потому что люди дропали после пары глав, так что дочитайте хотя бы до 10-й главы а потом уже решайте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.