Веб-манхва

Слабейший герой


Читать мангу Weak Hero / Слабейший герой / Yeokhan yeong-ung онлайн
Названия: Weak Hero / Слабейший герой / Yeokhan yeong-ung
Год печати: 2019
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Как только хулиганы нацеливаются на вас, игра заканчивается. Школой правят тираны, чьё любимое хобби — мучить самых слабых детей в классе. Но тут появился Ён Си Ын. Этот таинственный новый ученик грозит разрушить установленный порядок. Он хоть и небольшого роста, но его расчётливые и жестокие боевые навыки заставят ничего не подозревавших противников лежать на полу, моля о пощаде. Теперь самые крутые школьные хулиганы должны очень постараться, чтобы снять этого новичка с престола.
Добавлена 267-я глава [Том 3]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 03 Глав манги: 267 Страниц: 2436
  1. Kai213
    Kai213 (21 октября 2023 04:40) +2
    Где глава?
  2. Равновесный
    Равновесный (6 июня 2023 14:30) +2
    Очень годное произведение, любителям драк зайдет однозначно. Очень радует гг ,тем что не является шаблонным слабаком нытиком получившим рояль и теперь бодающимся со всеем криминалом округи.ГГ тут хладнокровный и жестокий,пусть слаб физически но дерется грязно,жестоко и эффективно.
  3. Eko
    Eko (21 сентября 2022 05:46) +3
    Перечитывал, т.к. вышло много обновлений. Добавлю от себя, что персонажей, хоть и постепенно, но хорошо раскрывают. Ну и драки всегда круто смотрятся, особенно зачастую для мужской аудитории, очень круто. При чём добавлю тут нету херни как в "токийских Мстителях" или как там их, тут их проблем нет и всё сделано на уровне. Автор явно понимал как удержать зрителя от кринжа и как всё обставить. Герой физически слаб, но имеет быстрые рефлексы и не брезгует использовать подручные материалы с особой беспощадностью, что выглядит ахуенно. Это сублимация как и нормальной драки, где гг не нытик и слабак бесполезный, как в "токийский Мстителях"(не могу не сравнивать), и в тоже время драки здесь куда интереснее прорисованы из-за особенностей динамики и скролла вниз (но не так круто как в "поднятия уровня в одиночку"). Стоит отдать должное, что тут есть баланс сюжету, драме и драк. Романтичной линии особой не наблюдается, да и она не нужна. Также нету какого-то безумного фарса шизойдов как "девушка из анонимного чата"(хоть он мне и нравится), где герои кучка шизоидов больных у которых дикие проблемы с головой. Тут скорее соблюдается баланс и всё сделано адекватно. ЕДИНСТВЕННОЕ замечание, что в моменте изменился видимо переводчик и все имена стали другими, меня это взбесило, но тем не менее спасибо переводчикам!
  4. Mokka
    Mokka (26 августа 2022 11:07) 0
    Мне нравится, хоть и фигня , новтягивает и гг милашка!
  5. asino
    asino (19 апреля 2021 04:36) -1
    Хорошая манхва, кто любит разборки, ну и драки разумеется нужно почитать данное произведение, ну и учение всей манхвы, кто умнее тот сильнее!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.