Веб-манхва

Убить злодейку


Читать мангу Kill the Villainess / Убить злодейку онлайн
Названия: Kill the Villainess / Убить злодейку
Год печати: 2021
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается

Она перевоплотилась в злодейку из романа. Эрис испила яд, когда её бывший жених — наследный принц, женился на её подруге детства, служанке Елене. Когда я осознала, что произошло, у меня появилась только одна цель: сбежать из этого вымышленного мира. Но мир не позволил, и мне пришлось измениться. Это привело к тому, что те, кто игнорировал оригинальную Эрис, вдруг стали выпрашивать внимания и ласки у «новой» её версии. — Кто ты? — спросил святой, который лелеял Елену. — Ты… ты действительно Эрис? — спросил воин, который поклялся в вечной верности Елене. — Ты изменилась, — сказал даже принц, который отверг оригинальную Эрис ради Елены. Это странно. Все вы никогда не интересовались Эрис, так почему делаете это сейчас? Но даже так, я не стану привязываться, сколько бы времени ни прошло. Я никогда не полюблю этот мир.

По одноимённому роману Са Вольсэн.

Добавлена 102-я глава [Том 3]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 03 Глав манги: 102 Страниц: 1322
  1. Mokka
    Mokka (21 марта 2024 05:04) +1
    Очень здорово ! Ещё и завершенная, автору хватило фантазии на полную историю , ещё и держа напряжение в каждой главе , очень интересно !
  2. asino
    asino (10 июня 2022 13:27) -2
    Понравилась манхва, читал с удовольствием. Понравилось как именно гг ведёт себя будучи перемена в другого человека, более реалистично, нежели в других рассказах. Романтика тут на высоте. Манхва со своей изюминкой, советую почитать данный тайтл!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.