Маньхуа

Злая колдунья планирует выжить!


Читать мангу The Evil Sorceress Plans to Survive! / Злая колдунья планирует выжить! онлайн
Названия: The Evil Sorceress Plans to Survive! / Злая колдунья планирует выжить!
Год печати: 2020
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
Сяо Яо — молодая леди из респектабельной семьи в 21 веке. Она думала, что её жизнь закончилась из-за смертельной болезни, однако открыв глаза, она обнаружила себя в теле принцессы Абеллы, злодейки и литературного персонажа.
Несмотря на то, что она не обладала никакими магическими способностями, напыщенная и злая принцесса заставляла бесчисленное множество людей страдать от её отвратительных поступков. Алчно желая захватить трон, она даже пыталась погубить собственного отца, за что и была приговорена к смерти.
Получив второй шанс на жизнь в здоровом теле, Сяо Яо не будет сидеть и ждать, пока её постигнет участь принцессы. На этот раз она попробует изменить судьбу, а попутно попытается раскрыть секреты принцессы и тех, кто её окружает…
Добавлена 107 +...+ 109-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика маньхуа:
Количество томов: 02 Глав манги: 121 Страниц: 956
  1. Reanu
    Reanu (29 мая 2021 22:46) +2
    Мда, второй том, это не продолжение первого, а перерисовка от нового художника (по-видимому) с самого начала. Тем не менее, что первая версия, что вторая хороши. В первой рисовка субъективно мне нравилась больше, но и во второй не плоха, так что это не ужас-ужас. Герои раскрыты немного по-разному, и во второй даже, наверное, получше. Но, посмотрим как пойдёт дальше.

    Маньхуа хороша для китайщины. Сюжет развивается плавно и логично, без дешёвых китайских клише. Она больше похоже на добротную манхву. Но из сонма корейских манхв про злодеек перерожденок особо ничем бы не выделялась (на данный момент). Впрочем, читать её приятно, будем посмотреть.
  2. Kukumopo
    Kukumopo (19 мая 2021 21:35) +2
    это просто кошмар! первый том всё было хорошо и тут вдруг бац второй том заново перерисовка в УЖАСНОЙ сторону. Ну как так можно автор?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.