Маньхуа

Легендарный механик


Читать мангу Player-mechanic / Легендарный механик онлайн
Названия: Player-mechanic / Легендарный механик
Год печати: 2021
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается

Что вы будете делать, если однажды проснётесь и обнаружите, что оказались внутри игры, которую всегда любили? Что вы будете делать, когда осознаете, что не просто стали неигровым персонажем, но и вас к тому же забросило назад в прошлое, до момента, когда игра ещё не была запущена! Что произойдёт, когда две реальности сольются воедино?..До момента подобного перерождения Хань Сяо был игроком, профессионально занимавшимся прокачкой своего персонажа. Используя знания из своей прошлой жизни, Хань Сяо начал своё путешествие по этому миру, готовясь к прибытию других игроков.

По одноимённому роману Ци Пэйцзя.

Добавлена 272-я глава [Том 1]
Реклама
Список глав:
Статистика маньхуа:
Количество томов: 01 Глав манги: 272 Страниц: 1903
  1. Straponius
    Straponius (22 октября 2022 01:42) 0
    Я не читаю это произведение из-за того, что читал книгу. И после прочтения очень большого количества глав я заметил, что это на***лово: Меняется лишь оболочка, а скелет сюжета тот же. Крафтить сильные штучки, побеждать, появится рядом с игроками, ловить кайф от их офигевшего вида после того, как они познали всю крутость главного героя, качаться дальше, повторить. На этом - все. Первые главы читал в предвкушении: тайные организации, подопытный главный герой, инженер главный герой, мехи, оружие,и всякая всячина, от 30-й главы потерял пыл, ведь после побега главного героя не происходили какие то изменения, как будто, побег и являлся главной целью героя. После 100-ой главы я забил на это ощущение и читал и кайфовал от крутости главного героя, после 200-й главы заметил, что что-то не так, и ждал когда он улетит с этой чертовой планеты. И вот уже, свершилось чудо: Он улетел, но обещал вернуться... И тут, как будто с кувалдой на перевес на меня спрыгнули с девятого этажа: ведь я заметил, что тут все то же самое, как и в моменте, когда он убегая от организации пришел в гараж.
    Это как попадать в новую локацию Вангеров, но там ты хотя бы страдал для того чтобы потом получать удовольствие, а тут получаешь удовольствие, страдаешь в ожидании и тебя кидают в самое начало со словами: "Но ты же получал удовольствие когда читал начало, так почему бы не прочесть ещё раз?".
  2. asino
    asino (6 октября 2022 12:47) +1
    Задумка интересная, не только механик, но и то что он в игре как нпс, и живой мир внутри игры. Ну тянут маленько, и будут тянуть, сюжет разворачиваеться шаблонно. Хотя сам сюжет претендовал на что то большее.
  3. Dance
    Dance (28 ноября 2021 01:21) 0
    Чё так долго не выходят главы,на китайский сайтах уже 100 глав,раньше разница между нашими и китайскими главами была 3 главы
  4. Tiks
    Tiks (31 октября 2021 23:40) +2
    Не возьмусь как-то остро коментировать эту мангу, но если брать только моë мнение, то лучше всë таки прочитать само ранобе, там можно самому всë придумать и поставить на места как захочешь, хотя после 1400 главы там идут такие бои что можно с уверенностью сказать, что в будущем он будет выносить сильных бойцов тысячами.
  5. ExtraCT
    ExtraCT (17 сентября 2021 16:27) +2
    Простая и очень вольная адаптация ЛитРПГ-новеллы о китайском НИПе и его похождениях среди игроков, чтобы завоевать галактику!
  6. Leghard
    Leghard (29 июля 2021 07:05) +1
    Интересно. Однако в отличии от оригинала поцентов 40 отсуствует. Качественная рисовка, но слишком все чисто и аккуратно, все выглядет как космическое оборудование инопланетян.
    Вердикт: кто не читал ранобе, советую.
  7. Kamilm1
    Kamilm1 (28 июля 2021 23:33) -3
    Бросил ранобэ бред как может нпс изменить игру)) хотя по началу интересно было
  8. oxygenium
    oxygenium (19 мая 2021 22:34) +1
    как неожиданно и приятно. очень приятно. ранобэ топовое, так что, надеюсь будет вкусно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.