Маньхуа

Та звезда


Читать мангу That star / Та звезда онлайн
Названия: That star / Та звезда
Год печати: 2021
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается

Когда-то давным-давно государство пламеннокудрых Янь Е истребило тёмноволосых Сюань Янь… Но годы спустя люди Янь Е познали на своем горьком опыте губительное влияние междоусобной брани, заставившей их господина, юного наследника престола, спасаться бегством и в итоге найти приют у беженцев родом из уничтоженных его соотечественниками земель. Будучи по своей природе волком, главный герой был усыновлен овцами, из раза в раз переживая внутри себя борьбу ненависти и любви к новой семье. Что нас ждёт в этой истории? Благосклонность или вражда? Убийство или спасение? Конец или начало порочного круга страданий?

Добавлена 57-я глава [Том 1]
Реклама
Список глав:
Статистика маньхуа:
Количество томов: 01 Глав манги: 58 Страниц: 1017
  1. Straponius
    Straponius (12 декабря 2023 22:29) 0
    Знаете, иногда в жизни бывают случаи, когда тебе нравится девушка в Тайланде, но к сожалению, сами понимаете что случается. Эта манхва такая же: У тебя есть явные подозрения, но ты продолжаешь до конца верить, что не прав, а потом эта манхва уничтожит всю твою веру, а потом добьет фактами, в которые ты инстинктивно не хотел верить, а эти факты переплетаются с сюжетом, и делают это очень красиво, так что говорить, что манхва плохая будет ложью, наоборот, это одно из лучших произведений по части повествования, но у меня есть личная неприязнь, которую не преодолеть даже этой манхве.
    Так что я дропаю ха*уй!
  2. Skysoulmate
    Skysoulmate (28 мая 2021 09:42) -2
    Согласен с Кригом. Хотя редактор мог бы постараться получше, претензия у меня не только к аннотации, но в целом оформлено неплохо.
  3. KrigDeath
    KrigDeath (27 мая 2021 23:28) -1
    Необычное начало, герои раскрываются долго, оригинально и при этом красиво!

    Рисовка. Впервые вижу такой богатый на краски и детали стиль. Идеально бежит взгляд.

    Обязательно к прочтению
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.