Веб-манхва

Папочка фидер


Читать мангу Highschool Lunch Dad / Папочка фидер онлайн
Названия: Highschool Lunch Dad / Папочка фидер
Год печати: 2020
Автор(ы):
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
История Ким Джэ Хана начнется прямо сейчас! Отец, который присматривал за своей дочерью, столкнулся с внезапной смертью. Теперь его миссия – защита своей дочери Да Хён от 12 хулиганов, с помощью могущественного героя из Вебтуна. Как отец, он никогда не позволит, чтобы его дочери причинили вред. А если он это заметит?.. он не оставит хулиганов в покое. Кто бы ты не был, если ты прикоснешься к моей дочери, то ты в полной жопе!

Фидер — игрок, часто сливающийся из игры по причине нубства или чего-то ещё, игрок, который "кормит" вражескую команду золотом и опытом, часто умирая от вражеских героев. Фидеть — нарочно умирать от вражеских героев.
Добавлена 46 +...+ 53-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 02 Глав манги: 54 Страниц: 692
  1. asino
    asino (29 декабря 2021 18:33) +1
    Как написано ниже в кратце, хорошая комедия, драма где есть где всплакнуть, и есть на что посмотреть, любителем жанр школа и драки, смотреть. Да, хорошая манхва мне понравилось, пока мало что объясняется в плане сверхъестественное стороны, думаю в конце все будет понятно, а так и сюжет и рисовка хорошие, мне понравилась в манхве что тут истории разных персонажей переплитаються. Просто с этими перерождениеми и культиваторами я уже и забыл что и такие сюжетные линии бывают.
  2. Rin_S
    Rin_S (20 июня 2021 13:33) -1
    Годно, грустно и смешно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.