Манга

Парень, сгоревший в адском пламени, становится самым сильным посланником огня


Читать мангу A Boy Who Has Been Burned by the Fire of Hell - Reinstated as the Strongest Flame Messenger / Парень, сгоревший в адском пламени, становится самым сильным посланником огня онлайн
Названия: A Boy Who Has Been Burned by the Fire of Hell - Reinstated as the Strongest Flame Messenger / Парень, сгоревший в адском пламени, становится самым сильным посланником огня
Год печати: 2020
Перевод:
Статус перевода: Продолжается
«Адское пламя» – некогда запечатанный неугасаемый огонь, чьи яростные языки пламени способны сжечь весь мир дотла. Флеер – обычный парень, живущий в пограничной деревушке, которого решили принести в жертву выходящему из-под контроля огню. Испытывая нечеловеческие муки в адском пламени, у него, казалось бы, нет никаких шансов выжить…Но погодите-ка! Он не умирает? Он стерпел ярость адского пламени? Флеер буквально восстал из пепла и вернулся в мир живых, обретя способность управлять «Адским пламенем»! Это фэнтезийная история о путешествиях вольного героя, что покорил пламя и обманул саму смерть!
Добавлена 105-я глава [Том 8]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 05 Глав манги: 105 Страниц: 1262
  1. Liones.kg
    Liones.kg (13 февраля 2023 20:59) 0
    Гг тупой пацифист и лицемер который щадит врагов убившие кучу людей до него и убьют ещё больше после него, как бетмен который играется с джокером т к убить его духу не хватает, а тот всех невинных налево и направо косит.
  2. Faintsmile
    Faintsmile (18 июня 2021 04:22) +8
    Очередная история про слабоумного читера ГГ, который пресмыкается перед каждой юбкой и щадит врагов которые его на тот свет отправить хотели. Как говорится "проходите не задерживайтесь".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.