Веб-манхва

Герой вернулся


Читать мангу Hero Has Returned / Герой вернулся онлайн
Названия: Hero Has Returned / Герой вернулся
Год печати: 2021
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Герой, что победил владыку демонов. Герой, что спас мир. Однако, самого себя он спасти не смог.
Ким Мин Су, вернувшись из мира магии, не находит смысла в дальнейшем существовании.
Воззвав к мечу и доспехам, идя на поводу своих чувств, он уничтожает всё живое.

"Почему вам всем весело? Я хочу... Что бы вы прочувствовали то же самое, что и я."
Добавлена 30-я глава [Том 2]
Реклама
Список глав:
Статистика :
Количество томов: 02 Глав манги: 115 Страниц: 2308
  1. Archipod
    Archipod (17 ноября 2021 18:11) -1
    Чем дольше читаю тем больше для меня становится непонятна вся ситуация. Если вы вернулись назад в свой мир но тут вы уже никому не нужны и у вас никого не осталось и у вас есть ваши геройские силы то в чём проблема попытаться открыть врата назад и вернутся? Стоит ли ходить ныть и вымещать свое отчаяние и злобу на других, разрушая мир? Рисовка весьма неплоха.
    1. Alma Wade
      Alma Wade (18 ноября 2021 19:13) +3
      "А так можно было что ли!?" (C) К большому сожалению у нас тут
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      главный антагонист обделенный интеллектом, гибкими способностями(они годятся только на уничтожение) и заряженный ПТСР по полный. Был бы он другим не было бы сюжета.
  2. ExtraCT
    ExtraCT (17 сентября 2021 13:31) -2
    Дальнобойщикам наверное надоело постоянно отскабливать школоту от капота, но школоло вернулся чтобы стать тем кого он стремился победить.
    Эхх видать героями становятся только сломленные, что своими действиями порождают таких же и в этом весь порочный круг исекая.
    Очень слабый комикс тянущий максимум на фан-фик.
  3. Nakomuro
    Nakomuro (31 июля 2021 09:32) -1
    По началу казалось это что-то новое, про обратную сторону медали героев и их грустную историю и жестокую реальность нашего мира, но после этой шедевральной и новаторской первой главы все начинает скатываться в очередную историю про спасение человечества от плохих героев a44 конечно, нам показывают грустные истории этих самых героев, которые вернулись в свой мир, но их слишком быстро меняют и не успеваешь толком им сопереживать, и все внимание обращено на мстителя(очередного нового героя, который хочет *ОТОМСТИТЬ!*)
  4. asino
    asino (22 июня 2021 06:56) -3
    Вебка мне лично не понравилось, по мне все скомкано как то, герою не успеваешь переживать, да ещё быстро меняться персонажи, не успеваешь проникнуться сюжетом, тут на тебе поворот на 180 градусов, может просто не моё, хотя я люблю почитать про злодеев, но тут конечно задумка прикольная, но как подано не моё!
    1. Rin_S
      Rin_S (23 июня 2021 07:53) +4
      Первая глава хорошая, а дальше уже идёт херня какая-то. Я пока читаю, но акцент смещается на другого героя и всё становится слишком заезжено. При этом автор всё также скипает самую важную часть для раскрытия героев.
  5. Smiley
    Smiley (20 июня 2021 11:53) +1
    Сюжет прикольный, буду читать только ради того, чтобы посмотреть, как автор в итоге все вырулит, ибо просто происходит мясо, без каких либо сюжетов, бездумное убийство и ничего больше (только это тут видно). Начало было интересно, после уже не прикольно, надеюсь автор чет придумает, а не просто оставит также "БЕЙ, УБИВАЙ, РЕЖ", вот тебе и весь сюжет прикольный ;)
  6. Rin_S
    Rin_S (20 июня 2021 00:05) +1
    Тут похоже есть что-то вроде судьбы, иначе столько совпадений выглядит странно. Начало понравилось, хотя дальше 2 главы, когда появляются другие, идёт уже что-то странное. Посмотрим, как будет
    1. Rin_S
      Rin_S (21 июня 2021 17:55) +3
      появилась 7 глава и произведение начало скатываться. Жду дальше
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.