Манга

Я был призван как герой, но этот мир… мирный?!


Читать мангу I Got Caught Up In a Hero Summons, But the Other World was at Peace / Я был призван как герой, но этот мир… мирный?! онлайн
Названия: I Got Caught Up In a Hero Summons, But the Other World was at Peace / Я был призван как герой, но этот мир… мирный?!
Год печати: 2018
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Я словно попал в какую-то ловушку, которая похожа, как говорят в книгах на: «призыв героя», — внезапно появившись в другом месте. Хотя вот не задача! Я — не герой! Им оказался совсем другой человек... А я уж боялся, что меня забросит в водоворот сражений и кровопролитий, но нет.

У Вас, наверное, возникнут вопросы об этом мире. Есть ли тут Повелитель Демонов? Увы, он был побежден тысячу лет назад. Так, а зачем же Герой? А он просто засланный актер из другого мира. А дворяне что? Они любезно заботятся о нас. Демоны... они же, наверное, сущие зло? Нет, вовсе нет. У них хорошие отношения с людьми. Даже семьи. Ну может тогда бушует война? Ох, не дай Бог, последняя была уж как восемьсот лет назад. Может тогда докучают монстры? Не переживайте, гильдия и рыцарский орден о них позаботились. Смогу ли я благополучно вернуться домой? Без проблем.

И что же я планирую делать, после того, как меня призвали? Буду наслаждаться жизнью в другом мире столько, сколько захочу. Отправлюсь в небольшое путешествие, совершив культурный обмен и осмотрю достопримечательности, а после обязательно посещу фестиваль, который проводится только раз в десять лет! А после... благополучно вернусь домой.
Добавлена 43 +...+ 45-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 06 Глав манги: 49 Страниц: 1258
  1. HimEzoN
    HimEzoN (2 июня 2022 16:33) 0
    Манга классная. Местами следить за происходящим сложно, но читать всё-равно приятно.
  2. Инквизитор
    Инквизитор (4 ноября 2021 00:56) +2
    Этот парень... Нет. ЭТОТ ПАРЕНЬ!!! Он просто играет в игру "Пантеон богов иного мира - собери их всех!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.