Манга

Почтовая пчела


Читать мангу Letter Bee / Почтовая пчела / Tegami Bachi онлайн
Названия: Letter Bee / Почтовая пчела / Tegami Bachi
Год печати: 2006
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
В Янтарной стране, похожей на нашу Европу начала XX века, царит вечная ночь, но для кого-то она темнее, для кого-то светлее. Хозяева жизни собрались на центральном острове, в городе Рассвета, над которым висит небольшое искусственное солнце. Вокруг столицы раскинулась Юсари — зона обитания среднего класса, а внешнее кольцо зовется Йодока — это сырьевой придаток, где живет и трудится «черный народ» в компании с бродягами и бандитами. Мосты между тремя областями разрешено пересекать лишь немногим – в первую очередь курьерам и почтальонам, объединенным в гильдию «почтовых пчел». Именно от них зависит обмен информацией в Янтарной стране, разделенной проливами, горами и пустынями.

12-летний Лаг Сиин когда-то сам был «посылкой», которую доставил по назначению Гош Суэйд, один из лучших курьеров «пчелиной почты». Перед этим Лаг потерял мать, причем он уверен — в деле замешаны агенты правительства. Теперь отыскать ее — цель жизни парня, и он, рассудив не по-детски здраво, понял, что лишь почтовая служба дает для этого такие возможности, как оружие и свобода передвижения. И пускай до звания полноправной «пчелы» далеко — юный Сиин не обделен ни способностями, ни решимостью. Вот только успеет ли Лаг подняться в «Улье», доме Гильдии, достаточно высоко, прежде чем его постигнет судьба матери?

PS: есть так же аниме сериал.
Добавлена 99 +...+ 100-я глава
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 020 Глав манги: 100 Страниц: 3691
  1. Eko
    Eko (17 сентября 2022 07:00) 0
    Настолько топовый и необычный сюжет с её поворотами, что забывающих закрыть от удивления рот. Жанр не всем понравится, но это точно годнота!
  2. Анжелика-тян
    Анжелика-тян (30 июня 2020 23:39) +1
    Очень красивая рисовка, и персонажи не раздражающие. Слава богу,нормальный сюжет. Никаких штамповок и плагиатов. Божественно. Аниме также классное по нему снято. Никакого гребанного фансервиса, алилуя a18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.