Манга

Старшая школа для того, кто стал работать еще в средней школе


Читать мангу High School Life For A Middle School Worker / Старшая школа для того, кто стал работать еще в средней школе онлайн
Названия: High School Life For A Middle School Worker / Старшая школа для того, кто стал работать еще в средней школе
Год печати: 2012
Автор(ы):
Статус перевода: Продолжается
Манами Катагири, 18 лет, в старшей школе не учился. Все прозаически просто: неблагополучная семейка и любимая младшая сестренка, о которой ему приходится заботиться, вкалывая на заводе с утра до ночи. И все бы ничего, жизнь стала налаживаться, даже хорошая должность светила, но нет, судьба вновь показала ему кукиш.
Внезапно сестренка просто-таки за шкирку притаскивает его в одно необычное заведение, которая дает второй шанс тем, кто не смог поступить в старшую школу. И парень решает поступить туда ради более лучшей. И вновь судьба над ним издевается. Манами сталкивается с "принцессой", которая и пальцем о палец ни разу в жизни не ударила.Что же это за чувство такое? Любовь?... Или же соперничество?..
Добавлена 23-я глава [Том 6]
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 06 Глав манги: 23 Страниц: 1069
  1. HimEzoN
    HimEzoN (16 января 2020 04:51) 0
    Почти запутался в этих любовных треугольных многоугольниках. Но очень понравилось.
  2. A_worldly_rover
    A_worldly_rover (23 октября 2019 22:29) 0
    Главы до 9 история была в стиле дарк, так сказать, жизненно, в плохом для героев манги смысле этого слова. Дальше пошла хоть и интересная, но чисто романтика. Пришлось, конечно, привыкнуть к такому резкому переходу, но читать всё равно интересно. (Главы с 1 по 19).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.