Манга

Весь мир вращается вокруг нас!


Читать мангу Kimi wo Chuushin ni Sekai wa Mawaru / Весь мир вращается вокруг нас! / Kimi o Chuushin ni Sekai wa Mawaru онлайн
Названия: Kimi wo Chuushin ni Sekai wa Mawaru / Весь мир вращается вокруг нас! / Kimi o Chuushin ni Sekai wa Mawaru
Год печати: 2009
Автор(ы):
Статус перевода: Завершен
Первая история. Фудзивара Каё – 17-летняя студентка. Её основное увлечение – игры. В классе она всегда играет в свой хендхелд (что-то вроде PSP). Однажды Хайбара-сенсей поймал её на этом и конфисковал приставку. Когда же девушка приходит в его кабинет после уроков, он соглашается вернуть игрушку в обмен на некую нестандартную услугу…

Вторая история повествует о застенчивой девушке по имени Итии Экко с неуёмным воображением и удивительным талантом к рисованию. Каждый день в школе она рисует сёдзе-мангу про себя и случайно встреченных милых парней. Разве можно, чтобы об этом кто-нибудь узнал?! Но однажды в классе Экко столкнулась со своим привлекательным одноклассником Тамон-куном…

Третья история. Старшеклассница Наоми обрадовалась известию о том, что в её класс переводится новый парень, ведь раньше её школа была школой только для девочек. Так что новый парень – большое событие! К несчастью, переведённый студент Кацуюки-кун на самом деле боится и стесняется девушек! Как же Наоми сломать эту стену между ними?

Четвёртая история про парочку. Ринако очень любит Сюна, но он, похоже, не воспринимает их отношения всерьёз. Он всегда встречается с другими девчонками, потом извиняется, но снова принимается за старое. Ринако всё ему прощала, но когда застала его с одноклассницей на коленях, терпению пришёл конец. Сюн в недоумении: она действительно бросает его? Но ведь она не может!..

Пятая история про Маки - девушку, оказавшуюся меж двух огней: лучшая подруга Судзу и Хаясида сэмпай ну никак не хотели её делить. Неужели придётся делать выбор?
Реклама
Список глав:
Статистика манги:
Количество томов: 01 Глав манги: 5 Страниц: 189
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.